16.03.2007

РГГУ на выставке «Образование и карьера - ХХI век»

Управление маркетинговой и рекламной деятельности традиционно выступает одним из основных организаторов проведения внешних выставок. Примером этого может служить прошедшая 13-15 марта 2007 года в Гостином дворе 25-я московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

Общий вид

Выставка является крупнейшим в России мероприятием в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи, в котором традиционно представлены такие ведущие ВУЗы России, как МГУ им. М.В. Ломоносова, Московский Государственный Институт Международных Отношений (Университет) МИД России, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, Российский Университет Дружбы Народов, Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова и др.

Стенд РГГУ

Все со трудники Управления активно включились в ее деятельность и на протяжении всех 3-х дней находились в Гостином дворе, консультировали гостей, предоставлял подробную информацию о факультетах и специальностях, специфике приемных экзаменов и т.д.

НачальствоКоллектив
 консультирование абитуриентовконсультирование абитуриентов 2

К открытию выставки Управлением совместно с дизайнерским профессиональным центром был подготовлен новый буклет об Университете. Он четко выдержан в едином корпоративном стиле. Предполагается, что в дальнейшем вся рекламная продукция РГГУ, выполненная в контексте разработанного брендбука, станет еще более узнаваема, четко сориентирована на общее видение миссии нашего университета в образовательном пространстве России.