24.04.2007

22 апреля, в воскресенье, в 12 часов дня состоялся День открытых дверей в РГГУ

Это первый в этом году День отрытых дверей в РГГУ. На наше приглашение посетить РГГУ откликнулось около трех с половиной тысяч гостей. Абитуриенты и их родители несмотря на плохую погоду мужественно выстояли на внутренней площади университета, где с приветственным словом выступил ректор и проректоры РГГУ. Далее, как обычно, постетители РГГУ разошлись по аудиториям где их подробно проинформировали об условиях и специфике обучения в РГГУ в соответствии с выбранной ими специальностью.

Особенностью этого года является более широкий набор на 2-х уровневую систему обазования: бакалавриат и магистратура. Для тех кто поступает на специальности это последний год.

Управление маркетинговой и рекламной деятельности кроме участия в организационных мероприятиях Дня открытых дверей подготовило информационные листовки по всем образовательным программам РГГУ. Специально для этого дня были подготовлены новые варианты буклетов.

День открытых дверей на 18-ти факультетах РГГУ проходил по-разному. Каждый факультет раработал свою собственную презентацию. Всем было интересно, несмотря на холод и неразбериху в поиске аудиторий. Университет большой, насчитывает свыше 100 специальностей и специализаций.

Надеемся, что День открытых дверей стал для Вас еще одним событием для правильного выбора своего ВУЗа.