29.05.2007

26 Мая в РГГУ прошел День Открытых Дверей

26 Мая в РГГУ прошел День Открытых Дверей. В этот солнечный день в Университет пришло около трех тысяч абитуриентов и их родителей.

Во двореВ РГГУ

Встречу открыл первый проректор-проректор по учебной работе В.В. Минаев. За ним слово взял Ректор РГГУ Е.И. Пивовар, который подробно рассказал о вузе, его богатой истории и инфраструктуре, а так же обо всех нововведениях.

Сцена

Затем знакомство абитуриентов  с РГГУ продолжилось в стенах университета, где они встретились с руководством факультетов, институтов и учебно-научных центров. Подробнее узнали про интересующие их факультеты и специальности.

В Центральной аудитории

Все подразделения РГГУ активно готовились ко Дню открытых дверей. Управление маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ подготовило информационные листовки и буклеты, а так же специальные баннеры украсившие сцену.

Каждый из 18-ти факультетов по-своему  подошел к процессу проведения собственной презентации.

Дорогие абитуриенты, желаем вам удачи в поступлении!