04.07.2007

Анкетирование абитуриентов РГГУ 2007

Управлением Маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ совместно с  кафедрой маркетинга и рекламы РГГУ проводит ежегодный опрос абитуриентов, поступающих в РГГУ.

Каждый абитуриент РГГУ 2007 года, оформляющий документы в приемную комиссию, получает на руки специальную анкету.

Абитуриент специальности Реклама заполняет анкету

Данное анкетирование проводится Управлением маркетинговой и рекламной деятельности с целью изучения социальных  характеристик и мотиваций абитуриентов РГГУ. А так же с целью выявления самых  популярных и действенных источников информации и маркетинговых каналов коммуникаций об РГГУ.

В настоящий момент опрошено свыше 2500 абитуриентов бюджетной и платной форм обучения

Анкетирование

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность ответственному секретарю Приемной комиссии РГГУ Катаевой Алмазии Гаррафовне, а так же всем руководителям приемных комиссий факультетов РГГУ.