18.07.2007

"Гид первокурсника 2007"

Управлением маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ готовит новую версию  издания "Гид первокурсника.

Первое издание такого Гида было выполнено Управлением по работе со студентами.

В новом издании "Гида первокурсника" новоприбывших студентов ждет много полезной информации в таких рубриках как:  «Приветствие ректора», "Схема вуза", "Научная библиотека", "Дополнительное образование РГГУ", "Словарь первокурсника".

Эти разделы помогут студенту сделать свой учебный процесс наиболее эффективным, разнообразным и интересным, посредством полноценного использования тех многочисленных возможностей, которые предоставляет Российский государственный гуманитарный университет.

Контент Гида в настоящее время полностью собран. Сейчас идет согласование текстов и информации в структурах РГГУ.

Обложка