10.09.2007

Российский государственный гуманитарный университет на выставке «Alma Mater: высшее образование для вашего ребенка»

Выставка состоялась в субботу 8 сентября 2007 г. в отеле Редиссон САС Славянская. Организатором выставки является  компания Begin Group. Выставка сопровождалась активной рекламной поддержкой.  Количество посетителей приближалось к 3500 человек.

1       2

На выставке принимали участие ведущие вузы Москвы: МГУ, МГИМО, АНХ при Правительстве РФ, ГУ ВШЭ, РЭА им. Плеханова, ГУУ и др. Выставочный стенд РГГУ располагался рядом с МГИМО, МГУ.

Следует отметить, что интерес к Российскому государственному гуманитарному университету, впервые,  был  выше, чем к другим вузам Москвы.

5     4     3

Интерес к РГГУ был так высок, что нашим работникам на стенде РГГУ  пришлось задержаться на 40 минут после официального закрытия выставки, поскольку были желающие получить более подробную информацию по РГГУ.

Выставка пользовалась большим вниманием со стороны абитуриентов и их родителей. Много гостей выставки интересовались вторым высшим образованием и дополнительными курсами повышения квалификации

Управление маркетинговой и рекламной деятельности выражает благодарность студенткам 1-ого курса кафедры маркетинга и рекламы за участие в выставке.