20.11.2007

РГГУ на 26-ой московской международной выставке «Образование и карьера - ХХI век»

Организатор участия РГГУ в  выставке «Образование и карьера - ХХI век»

Управление маркетинговой и рекламной деятельности

С 15 по 17 ноября 2007 года в Москве в комплексе «Гостиный двор» проходила  26-я московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

Выставка является крупнейшим в России мероприятием в области высшего образования, профориентации и занятости молодежи, в котором традиционно представлены такие ведущие ВУЗы России, как МГУ,МГИМО,ГУУ,ФА,ВШЭ, РУДН и другие.

Эта выставка представляет собой  в миниатюре рынок образовательных услуг г. Москвы. Особенностью этой выставки можно назвать нашествие немецкой высшей школой. Предложения пройти обучение в Германии занимали чуть ли не 25% всей площади

Наш университет - постоянный участник этого образовательного форума. Желтый шар с эмблемой РГГУ виден с любой точки Гостиного двора, привлекая гостей к нашему стенду где оживленно и заинтересовано происходит диалог между посетителями и стендистами. На стенде РГГУ представлен весь комплекс образовательных программ подготовки по баклавриату магистратуре специалитету на 2008-2009 год.

На стенде  посетители выставки получали необходимую информацию об  обучении в институтах, факультетах РГГУ, условиях работы подготовительных курсов, перспективах профессиональной карьеры. Много работы было у представителей подготовительных курсов Центра довузовского образования.

Как всегда кипела работа у сотрудников Управления маркетинговой и рекламной деятельности, студентов, предствлявших факультетов РГГУ.

В этом году маркетологи Управления выступили с ноу-хау в работе  выставки. У студентов, одетых в фирменные футблки РГГУ на груди красовались надписи образовательных программ. На них можно было прочитать: психология, управление, экономика, юриспруденция, PR, философия, история, защита информации, реклама. РГГУ представлял на выставке новый дресс-код.

Наиболее активно на выставке работали студенты факультета психологии, информации. Работой студентов института информации очень умело руководила зам. дир. Матвеева С.В.

Спасибо всем студентам, которые помогали в организации работы РГГУ на выставке. Управление  благодарит студентов факультетов РГГУ, принявших участие в выставке. Особую благодарность  мы адресуем  студентам 1-ого курса специальности "Маркетинг" и "Реклама".

Горохова, Лыгина, Гайдук, Колесник, Нестерова, Савчук, Смышляева, Досина, Петросян, Илатова, Курныкова, Стамболишвили, Селезнев, Маслова, Березин, Новичкова, Березовский, Мариносян, Коколов, Матвеев, Куслина, Балашев, Нестерова, Савчук, Смышляева, Досина, Растольцев, Михайлов,Стукалина, Дмитриева, Березовский, Мариносян, Коколов, Матвеев, Куслина, Балашев, Чеботарева, Козолупенко.

Фотографии выставки

v6        v5        v13