27.05.2008

День открытых дверей РГГУ

В РГГУ прошел последний День открытых дверей в 2008 году, на котором присутствовало более 2 тыс. человек.

Около половины присутствующих были учащиеся 10 классов, которые заранее решили познакомится с университетом.

Управлением маркетинговой и рекламной деятельности к Дню открытых дверей были выпущены: обновленный буклет РГГУ с внесенными изменениями и дополнениями, 12 - ти полосная брошюра "Отделения международных отнолшений" ИАИ. Электронные версии данных печатных материалов появятся в ближайшее время на сайте Управления.

Также для Дня открытых дверей были напечатаны информационные листовки и план мероприятия "День открытых дверей".