08.09.2008

РГГУ на выставке

Российский государственный гуманитарный университет на выставке «Высшее образование для ваших детей»

IX Выставка «Высшее образование для ваших детей» состоялась в субботу 6 сентября 2008 г. в отеле Редиссон САС Славянская. Организатором выставки является компания Begin Group. Выставка сопровождалась активной рекламной поддержкой. Количество посетителей составило более 4000 человек.

К данной выставке компания Begin Group проводила предварительную регистрацию посетителей, в рамках которой просили указать посетителей 3 вуза, в которые они хотели бы поступать.Названы были МГУ, РЭА им. Плеханова, РГГУ, ВШЭ, МЭСИ.
Примерно каждый третий посетитель хочет поступать именно в РГГУ.

На выставке принимали участие ведущие вузы Москвы: МГУ, МГИМО, АНХ при Правительстве РФ, ГУ ВШЭ, РЭА им. Плеханова, ГУУ, МЭСИ и др. Выставочный стенд РГГУ располагался рядом с ГУ ВШЭ, МГУ, Международный университетом в Москве.

Выставка пользовалась большим вниманием со стороны абитуриентов и их родителей. Много гостей выставки интересовались подготовительными курсами, вторым высшим образованием и дополнительными курсами повышения квалификации.

Стенд РГГУ посетило более 1500 тысяч человек. Сотрудники Управления маркетинговой и рекламной деятельности давали подробную информацию по всем интересующим вопросам абитуриентов. Специально для выставке была подготовлена видеопрезентация университета.