13.11.2008

РГГУ на выставке!

13 ноября 2008 года состоялось открытие ежегодной выставки в Гостином дворе "Образование и карьера - XXI век", на котором присутствовали руководители многих Московских вузов. От нашего Университета открытие посетили ректор Е.И. Пивовар, директор Института экономики, управления и права Н.И. Архипова, начальник Управления маркетинговой и рекламной деятельности Д.А. Шевченко начальник Управления по координации вузовских проектов и программ Л.Н. Простоволосова.

3

На торжественном открытие 28 Московской международной выставки "Образование и карьера - 21 век" с приветственным словом выступил ректор РГГУ, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент РАН Е.И.Пивовар, руководители федерального агентства по образованию, заместитель председателя Госдумы РФ В.В Жириновский

1

2

На стенде и в зале Гостиного двора работают студенты и сотрудники РГГУ.

4

5

Выставка продлится до 15 ноября и завершится торжественной церемонией закрытия.
14 ноября с 14 до 15 часов РГГУ состоится выступление студентов РГГУ на центральной площадке Гостиного двора.