08.04.2009

День рождения РГГУ

7 апреля 2009 года состоялось торжественное празднование “Дня рождения РГГУ 18 +».

К этому событию Управлением маркетинговой и рекламной деятельности были подготовлены баннеры и флаги для всех корпусов РГГУ, футболки, пакеты и значки, персонализированные под данное событие.

сцена

баннер в центр

баннер на здании

баннер перила

флаги

С 12 часов дня в холле главного корпуса РГГУ (Чаянова 15) студенты, одетые в фирменные футболки вручали всем значки «18 +».

студенты в майках

С 13.00 началась регистрация гостей, которым вручали сувенирную продукцию, подготовленную совместными усилиями Управления маркетинговой и рекламной деятельности и Пресс - центром РГГУ.

м1 пакеты

дима петя

м2 паке

В 14.00 в центральной аудитории началась торжественная часть празднования. С приветственным словом выступил ректор университета Е.И. Пивовар и первый проректор - проректор по учебной работе, Президент Содружества Выпускников В.В. Минаев. По завершении официальной части мероприятия состоялся концерт, в котором приняли участие студенческие коллективы РГГУ.

ректор

минаев