08.07.2009

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам РГГУ 2009 г.

3 июля 2009 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

1  2

В подготовке этого события непосредственное участие приняло Управление маркетинговой и рекламной деятельности РГГУ. Управлением были подготовлены папки  для дипломов и медали для всех выпускников 2009 года.

3  4

На торжественной церемонии присутствовали: первые лица РГГУ Е.И. Пивовар, первый проректор-проректор по учебной работе В.В. Минаев, директор Института экономики, управления и права, декан факультета управления  Н.И. Архипова, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Д.И. Шевченко и др.

5 6  7

В этом году состоялся 1 выпуск студентов очного отделения, обучавшихся по специальности  маркетинг, кафедры маркетинга и рекламы!

/

На церемонии было много гостей: выпускники РГГУ, их родственники, студенты и сотрудники РГГУ.

Перед вручением дипломов речь к выпускникам произнес ректор Е.И. Пивовар, поздравив их с окончанием учебы.

9

Мероприятие сопровождалось праздничным салютом, запусканием  в небо голубей и большого воздушного шара «РГГУ».

10  11

Поздравляем выпускников РГГУ 2009 года!