11.09.2009

Торжественная церемония посвящения в студенты РГГУ!

4 сентября 2009 года во внутреннем дворике РГГУ состоялось торжественная церемония посвящения в студенты.

Традиционно, церемония открылась выступлением духового оркестра и барабанщиц «Москвички».

Ректор РГГУ, Е.И. Пивовар, обратился к первокурсникам с приветствием и пожелал успешной учебы. Чтобы показать молодым первокурсникам студенческий быт и вспомнить с улыбкой приемную комиссию 2009 была приглашена команда КВН «Е2Е4», также специальные гости РГГУ – Антон Зацепин и Евгений Анегин, исполнили свои хиты.

По традиции, на закрытии мероприятия в небо были выпущены шары, салют и исполнен гимн студенчества «Gaudeamus», исполненным академическим хором РГГУ, возглавляемый Б.А. Тужилкиным,  и подхваченный абитуриентами, студентами и преподавателями РГГУ.

Управление маркетинговой и рекламной деятельности подготовило памятные значки «Первокурсник 2009».

Мы от всей души поздравляем наших студентов с началом нового учебного года.

Желаем вам успехов в учебе!